Возможно ли перечисление алиментов через систему срочных денежных переводов?
Можно ли перечислять алименты получателю через систему срочных денежных переводов "колибри" в сбербанке? Будет ли этот перевод денежных средств считаться выплатой алиментов, если у получателя нет счета в сбербанке?
, Ольга, г. Костомукша
Дмитрий Полихов
Законодательство не устанавливает способопоаты алиментов, можете испольщрвать любую платедную систему, при переводе указывайте назначение платежа