На чей счет перечислялись алименты, если должник находился в розыске?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кем , какой организацией выплачиваются , начисляются алименты, пока должник уклоняется от выплат, находится в розыске?На чей счет идут перечисления?Могут ли перечисляться на счет служьы суд. приставов?

, Лидия, г. Чусовой
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,

скажите, пожалуйста, кем, какой организацией выплачиваются, начисляются алименты, пока должник уклоняется от выплат, находится в розыске?

Если должник в розыске, а соответственно и место его работы никому не известно, то никто и не будет за него перечислять алименты, просто будет копиться сумма задолженности у него, которую потом с него взыщут пристава с процентами и неустойкой.

На чей счет идут перечисления? Могут ли перечисляться на счет служьы суд. приставов?

Если взыскатель напишет заявление, то могут они и на счёт приставов перечисляться