Куда обратиться по поводу несогласия с суммой назначенной пенсии?
Здравствуйте. Я в апреле выхожу на пенсию по льготному 2-му списку вредности. Мой общий трудовой стаж более 30 лет. Из них в период с 1983 г. по 1993 г. я работала на вредном производстве. З/п за этот период времени была очень высокая по тем временам. 5 лет я осуществляла уход за инвалидом 1 группы, лежачим больным. Пенсия назначена в размере 9907 руб. Считаю эту сумму явно заниженной. Куда я могу обратиться, чтобы мне пересчитали размер пенсии по наиболее высокому уровню заработанной платы с учетом надбавки за вредность и добавочным коэффициентом за уход за инвалидом 1 группы?
С уважением Надежда Банько
, Надежда Банько, г. Волгоград