Имеет ли право сын на приватизированную квартиру после смерти родителей?
приватизирована квартира на мать, отец. дочь, зять. Сын и 2 внучки /дети сестры как не совершеннолетние в приватизации не участвовали/. Сын прописан в квартире не был. Родители умерли. Сын имеет право на долю в наследовании
, троценко Наталья Николаевна, г. Москва

Был прописан в квартире жены и участвовал в приватизации квартиры жены. право собственности после смерти /в течении 5,5 мес/ обоих родителей не имеет?
По направленному уточнению клиента будет ответ?