Как получить справку из военкомата о причинах списания гражданина в запас?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Мне 30лет в военном билете я ограниченно годен и списан в запас! Но для трудоустройства на работу служба безопасности потребовали справку с военкомата по какой категории меня не взяли в армию по каким ограничениям! Я пришёл в военкомат потерял 3часа в очереди и мне справку выдавать отказались говорят пусть работодатель пишет запрос в письменном виде, но он запрос не делает и не делает этот запрос и фирма! Что мне делать и как получить справку по каким причинам и ограничениям меня не взяли в армию для работы?

, Дмитрий, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Ст. 28 п.7 Фз о Во И ВС По письменному заявлению гражданина, поданному им в военный комиссариат, военный комиссариат в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления гражданином выдает ему под роспись выписку из протокола заседания призывной комиссии о соответствующем решении (заключении) либо направляет указанную выписку по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по указанному в заявлении гражданина адресу. При этом в случае направления указанной выписки по почте заказным письмом датой ее вручения считается шестой день, считая с даты отправки заказного письма.

Прошу выдать выписку из решения ПК района (подробную)

В случае отказа направить жалобу в военную прокуратуру гарнизона