Каков порядок подачи ходатайства о снижении неустойки, при рассмотрении дела в Арбитражном суде?
Добрый день. В арбитраже необходимо заявить ходатайство о снижении неустойки. Вопрос - необходимо ли заранее до судебного заседания уведомить об этом истца по делу и суд. Ранее стороне по делу и в суд был направлен отзыв на исковое, но не было заявлено о снижении. Можем ли мы в ходе судебного процесса заявить об этом и не откажет ли суд в рассмотрении ходатайства, т.к. оно не было предоставлено заранее? Уточнение - Предварительное судебное прошло, объявлен перерыв на два дня. В предварительном устно заявили о ходатайстве, пиьменного расчета не предоставили.