Покупка недвижимости в браке, если деньги были унаследованы супругой
Я хочу купить квартиру, на деньги, оставленные в наследство мне. Замужем, трое детей.
Вопрос:
1) Муж имеет право претендовать на эту квартиру?
2) Старшая дочь (совершеннолетняя) не замужем, требует оформить квартиру на неё, она студентка, постоянного заработка не имеет, есть ли риск?
3) Сын (16лет) также просит оформить квартиру на него, возможно ли ,если он несовершеннолетний?
4) Будет ли считаться покупка квартиры за мои деньги, совместно нажитым имуществом?
5) В случае развода до покупки квартиры, будет ли супруг вправе претендовать на неё?
Спасибо вам за ответ!!!