Какие пени, штрафы, санкции применяются при выездной налоговой проверке?

Где можно найти их подробное описание?

Где найти изменения за определенное кол-во времени? например, лет так 5?

, Вероника, г. Краснодар
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, пени, штрафы и т.д. применяются в том случае если будут установлены нарушения по уплате налогов, порядку их начисления и т.д. В зависимости от того по каким налогам будут выявлены нарушения то по соответствующим статьям налогового кодекса РФ и будут начисляться пени и штрафы. Применяться будут положения налогового кодекса в действующей редакции.

Вероника
Клиент, г. Краснодар

в каких сатьях расписаны суммы штрафов?