8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд исковое заявление на врача (больницу)

При поступлении больного в больницу, медицинская помощь была оказана больному не полном объеме. Врачом хирургом неправильно был поставлен диагноз не соответствующий лечению в результате было упущено время,для экстренной операции, в последствии чего больной умер на операционном столе.

Прокурорская проверка показала, что врачом был поставлен неправильный диагноз вследствие чего не была оказана помощь.

, Иван, г. Абакан
Дмитрий Злобин
Дмитрий Злобин
Юрист, г. Самара

Разве прокуратура не должна передать дело в суд?! Что в прокуратуре по поводу этого говорят, уточните, если надо напишите заявление, если проверка проводилась без вашего заявления. А вообще вы должны подать в районный суд по месту вашего жительства, как начальная инстанция. Но вы можете уточнить позвоним в районный суд, уточнить подсудность!

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Абакан

Проверка проводилась по моей жалобе. Министерством здрав охранения республики и они отправили акт в прокуратуру, где мне был выдан результат проверки.Что хирургом был установлен неправильный диагноз. На основании акта, я хочу написать исковое заявление в районный суд на больницу на моральный и материальный вред.Пациентом была моя мама.

Да, можете написать исковое заявление, без проблем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Хочу отправить исковое заявление
Хочу отправить исковое заявление
, вопрос №4090280, Милана, г. Каспийск
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должен ли истец обращаться к ответчику за возмещением морального вреда до подачи искового заявления. Спасибо.
, вопрос №4089103, Людмила Александровна, г. Москва
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Взыскание задолженности
Не возникнет ли проблем с подачей искового заявления?
Здравствуйте. Заёмщик живёт в Санкт-Петербурге, а прописан в Лен. Области. Подавать иск нужно в суд Лен. Области, но в долговой расписке указаны паспортные данные и адрес проживания, но не прописки. Не возникнет ли проблем с подачей искового заявления?
, вопрос №4088767, Нина, г. Ангарск
Семейное право
Я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали
Добрый день. я являюсь сиротой, которой полагается жилье. на очереди я стою с 14 и знаю, что по достижению 18ти летия у меня уже должно быть жилье. и вот мне уже 20, я начала заниматься этим вопросом начав с органов прокуратуры, они в свою очередь дали мне шаблон искового заявления в суд, я посетила суд сделала все как надо. и вчера я увидела на сайте суда что мой иск оставлен без движения. я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали бесконечно друг на друга, а под конец и вовсе сказали, что мне должны на почту скинуть, то что нужно еще для суда, при этом моя почта нигде не была указана. подскажите что делать, куда обращаться, неужели придется жить на улице
, вопрос №4088202, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2013