Как мне получить компенсацию за мою долю наследства, находясь в другой области?

Здравствуйте, меня зовут Сергей. После смерти отца осталась квартира в Московской обл. на 4 наследника. Но родственники проживающие в ней отказываются её продавать,прошло уже 11 лет, Я сам живу в Оренбургской обл.

, Сергей, г. Орск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как мне получить компенсацию за мою долю наследства, находясь в другой области?
Здравствуйте, меня зовут Сергей. После смерти отца осталась квартира в Московской обл. на 4 наследника. Но родственники проживающие в ней отказываются её продавать, прошло уже 11 лет, Я сам живу в Оренбургской обл.

здравствуйте, Сергей

в вопросе не указано самое важное — а наследство Вы принимали в установленном законом порядке? ведь только в этом случае Вас можно считать наследником, которому принадлежит доля в наследственном имуществе.

Но в любом случае получить компенсацию без добровольного согласия других наследников Вы просто так не сможете.

Для этого Вам нужно обратиться в суд.