Право на наследство, проданное до вступлении в наследство
При жизни мамы родной брат воспользовавшись состоянием дел (состоянием здоровья), по доверенности, продал ее квартиру и, обещая что вернет мою часть купил при жизни мамы себе квартиру.. И сейчас знать ничего не хочет....Прошло уже 2 года
Могу-ли я что-то изменить, или вернуть????
заранее спасибо!
, Алексей, г. Брянск
Спасибо за отзывчивость- он(брат) продал квартиру по доверенности., скажем так- что деньги от продажи квартиры он присвоил, не вернул умершей(матери), может еще какие либо варианты с аннулированием доверенности и т.д....