Распространяется ли комендантский час на студентов старше 18 лет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если ли каменданский час для студентов старше 18 лет?
Я учусь в ОмГАУ, в магистратуре, с недавних пор в нашем общежитии на вахте дежурят охраники ( чоп), общежитие закрывается в 23:00, если ты опоздал ты можешь зайти если тебе откроет друг или подруга, ну а если нет (или уехали) то сиди жди до 6 утра. Причём охрана не откроет сама, видя тебя через окно стучащего. Не понятно зачем тогда охрана ?? В общежитии живут студенты которые работают и семейные люди. Скажи на чьей стороне правда?