Как правильно составить иск на развод, на алименты ребенку и содержание беременной жены?
Здравствуйте! Планирую развестись с мужем! Брак был зарегистрирован 03.02.2017г. но вместе мы уже не проживаем и не общаемся! Я на 26 недели беременности. Как мне правильно составить исковое заявление в суд о расторжении брака,на алименты ребенку,и на моё содержание во время беременности и после т.к. муж совсем не хочет помогать деньгами.