Как вернуть удержанные приставами детские пособия?

У родителей долг за отопление, дом сделан на родителей и на меня, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет пособие переводятся на зарплатную карту, приставы сняли все пособие за месяц. Знаю что с пособия они высчитывать не могут, могу ли я как-то вернуть эти деньги. Они сняли с трех человек и сумма там на много превышает сумму долга.

, Ирина, г. Магнитогорск
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Конечно можете необходимо подать об этом заявление, они должны будут вернуть денежные средства вам обратно.