Какое налогообложение следует выбрать для регистрации ИП парикмахера?

здравствуйте, хочу открыть ип парикмахер без сотрудников, арендовать место в салоне. Какое налогообложение выбрать?

, Татьяна, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие примерно доходы у вас ожидаются за месяц?

Татьяна
Клиент, г. Пермь

40-60 тысяч в месяц

Татьяна

Лучше выбрать ЕНВД, тогда налог не придется уплачивать совсем, так как он будет полностью уменьшаться на сумму страховых взносов в налоговую на ОМС и ОПС. Но взносы вы должны будете платить ежеквартально частями.