Как открыть филиал благотворительного фонда заграницей?

Какие документы нужны для открытия представительства(филиала) в Стамбуле международного благотворительного фонда , который зарегистрирован в России?

, Роман, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Процесс регистрации благотворительного фонда целиком осуществляется территориальными органами Министерства Юстиции России, на основании следующих поданных документов:

Заявления по форме №РН0001.
Учредительных документов, в частности, устава (в трех экземплярах), протокола об учреждении и учредительного договора.
Квитанции об оплате государственной пошлины в размере 4000 тыс. руб.
Общественный фонд, в отличие от благотворительного, является добровольной, самоуправляемой, некоммерческой организацией, созданной для реализации закрепленных в уставе целей и задач.
Другие характерные особенности:
не менее трех учредителей в составе, причем это могут быть и физические, и юридические лица (преимущественно общественные объединения);
участниками и учредителями общественных организаций и фондов не могут являться органы власти и муниципальные предприятия.
возможность приступить к осуществлению своей уставной деятельности с момента принятия учредителями решения об основании фонда, утверждения устава и определения руководящих органов (при этом он не будет являться юридическим лицом);
юридическая правоспособность возникает по завершении процесса государственной регистрации (который несколько отличается от процесса регистрации юридического лица).