Как быть, если доставленный почтой исполнительный лист никто не получает?
Добрый день! Отправили 15 марта исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства по почте заказным письмом начальнику отдел судебн прист в Московский районный отдел суд прист Упр Федер службы суд прист по С-Пб. С 17 марта докум лежат в почтовом отделении по адресу ответчика, их никто не получает, что делать?
По адресу приставов