Какая ответственность предусматривается за предоставление ложных сведений при разделе имущества?
Добрый день! Идёт процесс по разделу имущества. Ответчик предоставит в суд отзыв за своей подписью о том, что никогда не проживал по адресу (Квартира, в которой сделан ремонт, установлена техника и тд) и ничего не знает о сделанных изменениях. Однако у меня есть документальные подтверждения (в том числе за его подписью), что Ответчик врет. Подскажите, пожалуйста, к какому виду ответственности можно его привлечь?
Спасибо большое!