Как ограничить доступ к средствам на кредитных картах отцу, если он уже должен много и продолжает занимать?
Добрый день!
Меня зовут Раиса, мне 35 лет.
Моему отцу 65 у него три кредитные карты на сумму 500 тыс.руб.в трех банках. Я звонила в банки, чтобы они больше не давали ему кредит и заблокировали карты. Что бы он мог их только погашать .Мне отказали. Говорят он платежеспособный.
Его пенсия 20 тыс. руб. ему не хватает их платить за кредиты, он пьет. Я боюсь, что однажды мне предъявят его долг. подскажите, что мне делать? Спасибо.