Имею ли я право на долю в квартире отчима, если она была приобретена им в браке с моей мамой и я там прописан?
Здравствуйте, ещё будучи маленьким ребёнком (5-6 лет) моя мама вышла замуж за другого мужчину, и они в браке купили квартиру, куда я был прописан с моей матерью, сейчас мне 22 года, отчим с моей матерью находятся в браке, и сегодняшними мои родители продали квартиру вместе со мной, согласие на выписку я не давал. Собственник у квартиры один, принадлежит отчиму.
Насколько все это законно? Он имеет право выписать меня без моего согласия? Имею ли я какую нибудь долю?
Ещё нюанс, пару лет назад они развелись и жили в разводе несколько лет, что за это время мог отчим сделать? Но перед продажей и покупкой новой квартиры они расписались снова. Как действовать сейчас не знаю.
Заранее спасибо.
Спасибо большое.
Новые владельцы в любом случае смогут выписать меня через суд??
И если дело дойдёт до суда, то в случае проигрыша я обязан буду, оплатить расходы новых владельцев потраченные на гос.пошлины и услуги адвоката, так ли это?? Об этом мне сообщила моя мать.
Заранее спасибо