Обманули с посылкой, прислали не то, что обещали, как вернуть деньги?
говорили что пришлют омолаживающие крема на бонусы клиента, а прислали 3 маски и мыло. что можно делать как вернуть деньги. Обратного адреса на посылке нет.
, александр, г. Красноярск
Юрий Колковский
Вам нужно написать претензию аргументированную, с вашими требованиями, тому, кто вам это обещал прислать, а если на неё не ответят и не удовлетворят ваши требования, то вы сможете решить этот вопрос только в судебном порядке, если у вас есть письменные подтверждения того, что вам обещали и обещания не выполнили
Дмитрий Носиков
можете подать иск к тому кто Вам прислал посылку, счёт куда Вы перечисляли деньги ведь Вам известен. Чтоб узнать адрес можете написать заявление в полицию о мошенничестве, и потом посмотреть в материале проверки.