Какие ограничения могут быть применены по статье 80 УК?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие ограничения могут быть применены по статье 80 ук?
, Наталья
Ограничения не накладываются
Ст 80 УК рф
3. При замене неотбытой части наказания суд может избрать любой более мягкий вид наказания в соответствии с видами наказаний, указанными в статье 44 настоящего Кодекса, в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом для каждого вида наказания.