212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Сколько будут удерживать с зарплаты, если по исполнительному листу положено 50% и по алиментам 50%?

Здравствуйте! На работу пришел исполнительный лист(кредит) от судебных поиставов на 50%, есть еще алиментное соглашение на двоих несовершеннолетних детей на 50%. Сколько в итоге будут удердивать процентов из зп?

31 Марта 2017, 20:14, вопрос №1592677
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
910
ответов
295
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 910ответов
  • 295отзывов

Здравствуйте!

В рамках закона " об исполнительном производстве " удержания будут производиться до 70 процентов от зарплаты.

31 Марта 2017, 20:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут