8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать алименты с отца ребенка при наличии решения суда

Как взыскать алименты с отца моего ребёнка,который не выплатил ни копейки(хотя было решение суда)?

, Тамара Жидикова, г. Саратов
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если у Вас есть вступившее в законную силу решение суда, то получите исполнительный лист и передайте его на исполнение приставам. http://www.r64.fssprus.ru/

0
0
0
0
Тамара Жидикова
Тамара Жидикова
Клиент, г. Саратов

Исполнительный лист уже у приставов с 2005 года,но никаких действий с их стороны так и не наблюдаются.

Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я взыскать жилищные алименты за ребенка и может ли свекровь выписать меня и ребенка со своей квартиры
Здравствуйте, у бывшего мужа нет своего жилья, я снимаю с ребенком квартиру. Алименты получаю минимальные. Мы с ребенком временно прописаны в квартире свекрови. Своего жилья у меня нет, но есть 1/20 доля в родительской квартире. Могу ли я взыскать жилищные алименты за ребенка и может ли свекровь выписать меня и ребенка со своей квартиры. Спасибо.
, вопрос №4010639, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Надо ли разрешение от отца ребенка на выезд?
Добрый день. Скажете,пожалуйста, вписала в свидетельство о рожлении ребенка отца и взяла фамилию отца, но с отцом ребенка не расписаны. Отцен ребенка находится на СВО. Летом с ребенком собираемся съездить отдохнуть в Абхазию. Надо ли разрешение от отца ребенка на выезд? Помогите
, вопрос №4009216, Татьяна, г. Курск
Исполнительное производство
Так как решения суда мы не получали
Вопрос по ЖКХ. Есть совместная собственность. Выставили иск судебные приставы за списание Долгов по ЖКХ компании которая с 2018 года обонкротилась. Но решение суда не получали по долгам. Можем ли мы оспорить исполнительное производство судебных приставов где написано что погасить долг нужно в срок 5 дней и не указано каких. Так как решения суда мы не получали. И вообще по номеру судебного решения данных в гос услугах не предоставляют.
, вопрос №4008937, Мария, г. Челябинск
Семейное право
Может био, отец подать на алименты на ребенка, после 18 лет, на содержание себя?
У нас соглашение с био, отцом , квартира в счёт алиментов на ребенка. Отцом он стал только в судебном порядке. Ребенок инвалид детства. Может био, отец подать на алименты на ребенка, после 18 лет , на содержание себя?
, вопрос №4008066, Оля, г. Москва
Семейное право
В какие сроки будет известно решение суда?
Здравствуйте. Решение суда о расторжении брака не вступило в силу. Истица подала аппеляционную жалобу на отмену решения о расторжении брака. Есть ли шансы что иск отменят и брак не будет расторгнут? В какие сроки будет известно решение суда?
, вопрос №4007520, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.02.2013