Как взыскать алименты с отца ребенка при наличии решения суда

Как взыскать алименты с отца моего ребёнка,который не выплатил ни копейки(хотя было решение суда)?

, Тамара Жидикова, г. Саратов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если у Вас есть вступившее в законную силу решение суда, то получите исполнительный лист и передайте его на исполнение приставам. http://www.r64.fssprus.ru/

Тамара Жидикова
Клиент, г. Саратов

Исполнительный лист уже у приставов с 2005 года,но никаких действий с их стороны так и не наблюдаются.