Можно ли стать военным, если родной брат стоит на учете у психиатра?
Я учусь в военной академий в Смоленске мой брат инвалид с детства 3 группы стоит на учете у психиатра влияет ли на мою будущею карьеру это?
, самойлов рафис, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Можно ли стать военным, если родной брат стоит на учете у психиатра? Я учусь в военной академий в Смоленске мой брат инвалид с детства 3 группы стоит на учете у психиатра влияет ли на мою будущею карьеру это?
самойлов
Добрый день! Заболевания различного рода ваших родственников — не может влиять на Вашу карьеру, военную службу после окончания высшего военного заведения — так что не переживайте и вообще о заболевании брата никому вы не обязаны говорить. С Уважением...
Благодарю