Можно ли обжаловать налоговую задолженность, назначенную спустя 9 лет?
в 2008 году закрыл ИП. в этом году пришел штраф (9051 р) В налоговой говорят что за ИП все заплачено, и это штраф за камеральную проверку (9 лет не было штрафа и вот) В интернете написано что штраф за камеральную проверку могут взыскать в течении 6 месяцев. Что делать с письмом?
, николай, г. Волгоград