Может ли старшина роты выгнать контрактника из кубрика за то, что не убрал гражданские вещи?

Здравствуйте,а имет ли право старшина роты выгнать контрактника из кубрика,за то что не убрал гражданские вещи.

, Тимур, г. Москва
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
имет ли право старшина роты выгнать контрактника из кубрика, за то что не убрал гражданские вещи.
Тимур

Здравствуйте, Тимур

Боюсь, что этот вопрос находится не совсем нашей сферой деятельности. Тут скорее уже устав внутренней службы и дисциплинарный устав пригодится. А конфликт разруливать придется вашим командирам. Юристы предпочитают работать с документами, в вашем же случае вам нечего будет предоставить ни нам ни суду