Как написать исковое заявление в суд о признании документа правомерным?

В регистрационном удостоверении от 1993г. на квартиру номер квартиры дописан другими чернилами в следствии чего Кадастровый центр не признаёт этот документ правомерным. Нужен образец искового заявления в суд о признании документа правомерным

, Елена, г. Нарьян-Мар1

Вам нужен иск о установлении юридического факта. Только с таким наименованием, как и все иски, данный документ является авторским и лучше его писать под конкретную ситуацию, но лучше заказать данную услугу тут на сайте.