Какие документы на недвижимость нужны для постановки на миграционный учет?
Добрый день!
Если я правильно понимаю, то для постановки на миграционный учет иностранного гражданина в своей недвижимости, мне необходимо предоставить документ, который подтверждает права собственности на эту недвижимость. У меня есть на руках акт о приеме-передачи и документ купли-продажи недвижимости(недвижимость в новостройке). Достаточно ли этих документов для ФМС, как документов подтверждающих моего права собственности на недвижимость?
Спасибо!