Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Уведомление судом работодателя ответчика о заочном решении заказным письмом, равнозначно уведомлению самого ответчика?
Уведомление судом работодателя ответчика о заочном решении заказным письмом, равнозначно уведомлению самого ответчика (для вступления заочного решения в силу) ?
, Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Подал ходатайство в суд на военнослужащего о прекращении уголовного
Подал ходатайство в суд на военнослужащего о прекращении уголовного дела, но в самом ходатайстве не верно указал орган выдачи паспорта, вместо Омское ровд написал УФМС России, остальные данные все правильные, может ли суд отказать?
Как подать апелляцию по прошествии пяти дней и отсутствии мотивированного решения?
Здравствуйте. По упрощенному производству гражданского дела , мировой суд вынес решение. Меня как ответчика не вызывали. О процессе не подозревал. Почему мне только 5 дней даётся на подачу заявления о составлении мотивированного решения . При том что письмо с решением я получил через 12 дней. Почему пять дней с момента решения а не с момента получения решения по почте. Что за напёрстки , я в шоке. Как подать апелляцию по прошествии пяти дней и отсутствии мотивированного решения?
а для чего суд отсылает заочное решение работодателю с просьбой ознакомить ответчика?