Возврат денег за неоказанную часть услуги
Здравствуйте! Я приобрела курс из 12 медицинских процедур со скидкой более 50%. Прошла 6 процедур (т.е. половину), качеством и результатом не довольна. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги за оставшиеся 6 процедур (т.е. половину оплаченной стоимости). Но в договоре есть пункт о том, что в случае расторжения договора расчет суммы производится без учета скидки, а согласно прайсу по стоимости за одну процедуру. При таком расчете я не только половину оплаченной стоимости не получу, но и окажусь еще и должна им. Законно ли данное условие договора? Можно ли его оспорить или данное условие договора не вступает в противоречие с законом и мне нужно смириться с потерей половины суммы?
Спасибо.
Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что Исполнитель не вернет мне деньги за неиспользованные услуги и я оспорить это по закону не смогу, т.к. есть договор?
Вам вернут за вычетом