Тетя вступила в наследство с корыстной целью

срок судом восстановлен. подали иск о признании сделок не действительными. Можно привлечь тетю как за корысть и скрытие наследство. Зная. что есть дети и не сообщила нотариусу.

Уточнение от клиента

значит все скрывают наследство с корыстной целью. жаль . что нет закона

, наталия, г. Пермь
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Несообщение о других наследниках не является злоупотреблением правом, так как такой обязанности у наследника нет.