ООО с несколькими видами деятельности

Здравствуйте, такой вопрос: создали ООО с несколькими видами деятельности: торгово-посреднической, производственной, торговой и др. услугами. Могут ли запретить осуществлять все виды деятельности (потому что по документам основной вид деятельности - производственная). Заранее спасибо за ответ.

, Николай, г. Москва
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Николай.

Вы можете осуществлять любые виды деятельности, которые указаны в выписке из ЕГРЮЛ, независимо от основного.

Удачи Вам!