Какой оквэд нужен для службы шоколадных фонтанов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы занимаемся шоколадными фонтанами:
привозим оборудование на мероприятие, разогреваем в нем шоколад, угощаем им гостей, забираем оборудование- десерт под ключь
Оборудование наше, шоколад используем сертифицированный
Под какие ОКВЭДы мы попадаем?
, Владислав, г. Москва
Светлана Никулина
Здравствуйте!
К Вашему виду деятельности больше подходит этот вид:
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи,
готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или
передвижных лавок
Но можно еще добавить: 56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий