548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права вступления в наследство

здравствуйте,моя проблема заключается втом что полгода назад умер муж,сейчас я вступаю в права наследства(две машины),еще у мужа был кредит,(потребительский,без поручителей.) придется ли мне выплачивать его?

05 Августа 2013, 12:48, вопрос №158810 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Плясунов Константин
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Доброго времени суток, да по закону если вы унаследуете имущество то на ровне вы и унаследуете и все кредиты, удачи Вам  

05 Августа 2013, 12:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Мария
84
ответа
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталья, если вы вступит в наследство, то вам придется выплачивать кредит. Принимая наследство, вы принимаете и обязательства, но только в пределах наследуемого имущества

05 Августа 2013, 12:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут