Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть собственные средства?

добрый день! находился в городе екатеринбург на отдыхе с семьей. закончились наличные поехали снимать в банкомат, при выдаче сумма не верная, а списали ту которую просил!остался без денег в другом городе с детьми! написал заявление в банке, сказали вернут в конце текущего месяца! подошло время позвонили обещаниями "кормят" результата нет! написал заявление в своем городе пока нет результатов! В итоге не приобрел вещи к школе ребенку, не было денег на билеты до дому, не могу исполнять обязательства перед банками по кредиту! Подскажите может нужно на них с суд подать и выигрышное ли это дело! Спасибо

05 Августа 2013, 12:45, вопрос №158800 Евгений, г. Урай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нужно дождаться решения по вашему заявлению, если банк признает свою ошибку, то вы имеете право на компенсацию морального вреда и понесенные вами расходы. все то, что вы перечислили — скорее всего будет входить именно в сумму при оценке компенсации морального вреда. Если есть документы., подтверждающие что вы понесли убытки — то их тоже можно взыскать, например проценты по непогашенным кредитам — но это на усмотрение суда.

    Дождитесь официального ответа банка, потом можете мне написать — поработаем.

    05 Августа 2013, 12:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats