548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

приватизация

Я приватизирую дом, с меня требуют, что-бы я в нём прописалась,прежде чем начать приватизацию, законно ли это?

04 Сентября 2012, 15:40, вопрос №15876 ирина, г. Алзамай
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
114
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Ответ: требование администрации незаконно.

По закону регистрация (прописка), являясь административным актом, не связана с местом жительства гражданина и не может служить основанием для ограничения его прав.

04 Сентября 2012, 15:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут