Как доказать факт содержания ребенка жены от первого брака, чтобы его признали членом семьи военнослужащего?
Ребёнку жены от первого брака 20 лет,обучается во ВГУЭС очно,была признана моей иждивенкой по решению суда.Представитель Востокрегионжилья отказался признать нуждающейся в получении единовременной денежной выплаты,в связи с достижением 18 летнего возраста.Я увольняюсь с военной службы по предельному возрасту.Подскажите пожалуйста,для признания её членом семьи военнослужащего,как доказать в суде,что я её содержу,если деньги даю ей наличными.
- Исковое заявление ИЗМЕНЕНИЯ.docx