Обязан ли судебный пристав выдавать документы о снятии ареста со счетов?
Добрый день! подскажите, на банковские счета был наложен арест, документы подтверждающие отсутствие задолженности были предоставлены судебному приставу. Было вынесено постановление о снятии ареста и со слов приставов направлено в Сбербанк. Прошло два месяца, Сбербанк счета не разблокировал и просит справку от приставов, так как ничего не получал. В свою очередь судебные приставы на руки ничего не выдают и ссылаются на Банк. Говорят, что все отправили и Банк должен разблокировать счета.