Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Отказ от алиментов

Как можно отказаться от выплаты алиментов,если ребенок не мой? Усыновил её только в 2007 году,сейчас ей 12 лет,с бывшей женой 12 августа развод!

05 Августа 2013, 11:03, вопрос №158580 Андрей, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу закона Вы являетесь отцом ребенка, поскольку Вы усыновили его. Обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства нельзя. По сему, как это ни прискорбно, единственный вариант — договариваться с мамой ребенка. Обращайтесь — буду рада Вам помочь!

    05 Августа 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats