Как уточнить информацию о производстве по взысканию задолженности?
Набрала в поиске Задолженность в банке данных исполнительных производств и мне система выдала результат,прилагаю файл.Хотела бы уточнить есть все таки задолженность или прекращено действие,благодарю за помощь
- 2017-03-26_18-09-35.png
, Светлана, г. Сочи
Спасибо за ответ и прошу уточнить пожалуйста -в течении какого времени и на каком основании может взыскатель снова обратиться в суд и еще если можно ответьте на вопрос-как по одним данным паспортным задолженность была а по другим отсутствовала