Куда обратиться, если отец не платит алименты, а задолженность составляет 600 тыс руб?
Большая задолженность 600000 тысяч.Cудебные приставы говорят что находится в розыске. помогите пожалуйста
, Аноним, г. Томск
Натан Будовниц
Куда обратиться, если отец не платит алименты, а задолженность составляет 600 тыс руб? Большая задолженность 600000 тысяч.Cудебные приставы говорят что находится в розыске. помогите пожалуйста
Аноним
принудительным взысканием задолженности по алиментам на основании судебного акта занимается только служба судебных приставов. Поэтому никуда дополнительно обращаться не нужно. Другой вопрос, если конкретно взятый пристав не выполняет все предусмотренные законом обязанности. Тогда на его бездействие можно подать жалобу старшему судебному приставу.