Как обжаловать апелляционное определение по гражданскому иску о незаконной платной СМЭ и приостановлении дела?

скажите, как обжаловать апелляционое определение по гражданскому иску о назначенной незаконной платной суд-медэкспертизе и приостановлении хода дела.

, Вера, г. Москва
Елизавета Мамедова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, для ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с указанным апелляционным определением.

Вера
Клиент, г. Москва

Вам его отсканировать или как?

Да, можете прикрепить скан документа в чате.