Завещание, всё жене
Добрый день.
После меня наследники первой очереди: жена, двое детей 3 и 11 лет, родители-пенсионеры. Могу ли я составить завещание таким образом, чтобы родителям-ничего, жене - всё движимое и недвижимое, при этом чтобы на детей не выделять доли в каждом объекте наследования в завещании указать, что детям и жене по 1\3 жилого дома. Есть ли вообще какой-то вариант, чтобы на детей не выделять доли в каждом объекте наследования?
Геннадий, knigot@yandex.ru
вопроса
Здравствуйте, Вы вольны составить завещание в каком угодно ключе, единственное условие, которое может повлиять на его исполнение это: