316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Если указать в справке по форме банка недостоверные сведения, могут ли возникнуть проблемы с законом?

Банк для одобрения по кредиту просит предоставить ему "справку по форме банка". Если там указать недостоверные сведения о сумме дохода и месте работы, могут ли возникнуть какие-то проблемы с законом? Если банк всё это вычислит, конечно:) Является ли "справка по форме банка" серьезным документом или это филькина грамота?

26 Марта 2017, 07:45, вопрос №1585164
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1108
ответов
346
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Привлечь к уголовной ответственности не смогут, так что пробуйте. Могут только отказать в выдаче.

26 Марта 2017, 09:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.