Как вернуть собственность, если сестра оформила мою квартиру на себя, а я прикована к постели?
Здравствуйте!У меня полтора года назад сложилась ситуация,что я вынуждена была переехать.Я больна,прикована к постели,поэтому продажей и последующей покупкой квартиры занималась моя сестра по доверенности.Купленную квартиру оформил на себя.Могу ли я теперь получить обратно в собственность и как,учитывая,что сама я ходить не могу..Спасибо