Надо ли платить налог с денег, полученных мною через суд по делу о доп соглашении со спортивной командой?
у меня был контракт со спортивной командой, там было доп соглашение, по которому мне должны были предоставить в собственность квартиру или деньги на покупку квартиры, этого сделано не было. я обратился в суд и выиграл дело. мне перечислили деньги на счет через судебных приставов. надо ли мне будет заплатить налог с этой суммы?
25 Марта 2017, 01:55, вопрос №1584324
самвел, г. Москва