Изменился долг по ИД, возможно ли такое и что делать?
на сайте приставов сумма долга по ИД выросла с 52000 до 248 000 возможно ли такое? если да то почему? если нет , что мне с этим делать?
, Сергей, г. Пермь
Владимир Иванович Москаленко
Добрый вечер.
А что у вас за долговые обязательства, по которым заведено исполнительное производство. Кредит, штрафы, налоговые обязательства.
Вполне вероятно у Вас образовалось сводное исполнительное производство, но для того чтобы подтвердить это или опровергнуть, необходимо посетить судебного пристава исполнителя и ознакомиться с материалами дела. Только так можно понять почему возросла сумма взыскания.