Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отказали удовлетворить иск в городском суде

в могилу моей матери было сделано захоронение чужого человека.похоронная компания которая хоронила сделали перезахоронение за мой счет.я обратилась в суд чтоб вернуть те деньги которые я заплатила за перезахоронение.судья сказала что перезахоронение сделали не законно поэтому вынуждены мне отказать в возврате денег. я считаю это не правильно. и могу ли я писать в краевой суд//?

04 Августа 2013, 10:38, вопрос №158372 ольга, г. Ачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 625 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Конечно, можете обжаловать решение в вышестоящую инстанцию. Проблема только в том, что необходимо не просто писать, а составить грамотную, юридически аргументированную апелляционную жалобу со ссылками на нарушения норм права, на основании которых решение может быть отменено. Просто написать«я не согласна» — пустая трата времени.

    04 Августа 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats