8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я оформлю ТС, могут ли налоги предыдущего владельца перейти ко мне?

купил машину неделю назад при проверке по базе оказалась что на машина стоит запрет, на следущий день съездил в гибдд и там наложено запрет на 23тыс разговаривал с хозяйном на счет этого он сразу тоже сходил проверил и оказалась так же он сначала сказал что снимет запрет сегодня или завтра , потом снова перезвонил и сказал что завтра временно приостановит арест а я должен сразу оформить , у меня такой вопрос если я оформлю могут ли его налоги перейти ко мне?

, АЛЕКСЕЙ, г. Нальчик
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Вы пишете: "купил машину неделю назад при проверке по базе оказалась что на машина стоит запрет, на следущий день съездил в гибдд и там наложено запрет на 23тыс разговаривал с хозяйном на счет этого он сразу тоже сходил проверил и оказалась так же он сначала сказал что снимет запрет сегодня или завтра, потом снова перезвонил и сказал что завтра временно приостановит арест а я должен сразу оформить, у меня такой вопрос если я оформлю могут ли его налоги перейти ко мне?"

При наличии запрета на регистрационные действия Вы никак не сможете зарегистрировать автомобиль. Запрет не будет снят до тех пор, пока долг продавец автомобиля не погасит. Если Вы поставите на учет автомобиль, долги продавца по налогам никак на Вас переведены быть не могут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Налоговое право
У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г
Здравствуйте! У нас швейное производство в Санкт-Петербурге (ОКВЭД - 14.13), зарегистрированное в 2017г., можем ли мы использовать льготную налоговую ставку в размере 0% за 2023г. (Закон Санкт-Петербурга от 05.05.2009 № 185-36)? Сотрудников менее 15 человек, деятельность предприятия относится к "Обрабатывающим производствам". Все предыдущие годы платили налог по обычной ставке 7%.
, вопрос №4095588, Денис, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
Здравствуйте. Могу ли я получить субсидию на улучшение жилищных условий как работник бюджетной сферы если на меня или на мужа оформлена ипотека в строящемся доме
, вопрос №4095082, Анна, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Налоговое право
Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака?
Здравствуйте. У нас с мужем куплена в браке 1/3 доля в квартире. Можем ли мы её подарить моему сыну от первого брака? Сын совершеннолетний. Не усыновлен. Если не усыновлен, придётся Оли ему платить налог за дарственную.
, вопрос №4094000, Татьяна, г. Москва
786 ₽
Налоговое право
Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода?
Здравствуйте, хочу оформить самозанятость. Картины и уроки рисунка. Как правильно выписывать чеки если большинство заказчиков их не требует и не предоставляет свои данные. Просто переводят деньги на карту. Могу ли я просто оформить карту для этого, платить налог с поступающего дохода? И как быть если деньги поступают на криптокошелек и выводятся через р2р, заранее спасибо.
, вопрос №4093270, Elizaveta, г. Саратов
Дата обновления страницы 25.03.2017